• Советская, 5 — А блок; 1, 2 этаж
  • пл. Свердлова 350 м

4 года назад это был образцовый банк.Все вопросы решались компетентно, оперативно и в большинстве случаев онлайн. Но после реформирования и переезда головного офиса в Красноярск, новосибирское отделение резко деградировало. Служащие ничего не знают, сами ответить ничего не могут, постоянно с вопросами отсылают в Красноярск.Если раньше для получения справки я делал запрос по почте, а потом забирал её лично, то теперь я вынужден кататься по 2 раза(а мне не близко).Состояние банкоматов не мониторится, они могут не работать по 4 дня. Обратная связь отсутствует: в январе написал 2 жалобы(обе зарегистрированы) - обе остались без ответа( а ведь ещё 3 года назад мне по жалобе перезванивала милая девушка и сообщала об устранении недостатков). Кривое ДБО. При попытке провести платёж онлайн, мне сообщили, что мой тлф не зарегистрирован. При этом на этот номер регулярно названивают из банка со всякими приложениями. В общем если вы житель Красноярска - то,наверное,можно рискнуть связаться с этим банком. Если вы новосибирец да ещё и житель Советского района, или другого отдалённого района - не рекомендую.