• Советская, 5 — А блок; 1, 2 этаж
  • пл. Свердлова 350 м
За справедливость написал 2 отзыва об этом месте

До недавнего времени не было каких-либо сложностей с данным банком, но на днях была не приятно ошарашена звонком их специалиста по работе с задолженностью..
Я с 2011 года являюсь добросовестным заемщиком и ни разу не просрочивала с оплатой по ипотеке.
В очередной день ежемесячной оплаты по ипотеке я пришла в отделение на Титова 22 и внесла свой платеж, чуть больше чем положено, дополнительно написав заявление о частичном досрочном гашении, в общем всё как всегда..Но через 5 дней мне начали поступать звонки с банка о том, что у меня образовалась задолженность, девушка на том конце телефона, зачем-то начала заполнять со мной анкетные данные вместо того, чтобы разобраться с возникшей ситуацией, на мои вопросы почему и как возник долг, она продолжала монотонно задавать мне вопросы по анкете..
Далее я позвонила к банк и меня перевели на специалиста по работе с задолженностью, который не вникая в суть вопроса дал комментарии, что я сама виновата и нужно читать свой кредитный договор и что в обязанности кассира не входит консультировать клиентов о чем либо...тем самым еще больше привел меня в бешенство, что никто ничего не должен и что это я сама создала эту проблему!
Теперь каждый день в любое время дня и ночи мне звонят на сотовый и на работу разные личности из банка с требованием погасить образованную задолженность не стесняясь выражений..
Я написала претензию в том филиале, в котором я вносила платеж по кредиту о том, чтобы до разбирательства мне не звонил банк и не беспокоил своим вниманием,НО звонки продолжаются..
Как выяснилось, платеж в базе списался не корректно!!!! и из-за этого мне выносят мозг и звонят каждые пять минут!!!!
Нужно же вникать в суть проблемы и различать злостных не плательщиков и клиентов, которые не виноваты что в ВАШЕЙ БАЗЕ произошло не корректное списание средств!!!!
НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, полная безответственность и не компетентность консультирующих лиц сидящих на местах!