• Советская, 5 — А блок; 1, 2 этаж
  • Областная библиотека 200 м
За справедливость написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно возникают какие-то сложности с этим банком, когда настает дата ежемесячного платежа по ипотеке..
Вчера например, пришла платить сумму которая указана в моем графике, собственно которую я уже не однократно вносила и тут выясняется, что у меня мало того имеется некая просрочка, так еще и сумма в оплате другая, больше той, которая указана в моем графике...девочка менеджер, долго вникала, смотрела и сделала выводы, что просрочка возникла из-за того, что я вносила меньше положенного, хотя в графике сумма не изменилась....в итоге я внесла и за не понятную просрочку и переплатила за ежемесячный платеж...в общем я внесла в копилку банка лишние 3 тысячи...И тут я решила позвонить по горячему номеру Росбанка, там тоже никаких объяснений не дали лишь направили на Советскую 5, где был открыт кредит.....с надеждой поехала я в главный офис банка, но и там лишь развели руками, пишите говорит претензию, пусть мол Москва дает ответы на все вопросы...Чудо Банк, если вы хотите всё время испытывать ощущение нервоза и постоянно находится в тонусе то берите ипотеку в этом банке!