• Советская, 5 — А блок; 1, 2 этаж
  • пл. Свердлова 350 м

Самый ужасный банк!!!
Являясь зарплатным проектом данного банка, я взяла кредит ещё 2010 году... платила вовремя сумму указанную в банке, но стояло мне частично досрочно начать гасить кредит- так начались проблемы, мне выдали новый график, я по нему платила день в день, но однажды я физически не смогла придти оплатить кредит в день списания суммы, пришла сразу же на следующий и спросила насчёт пени, девушка мне сказала, что нет никакой пени вы платите по старому графику и у вас приличная сумма на остатке! ТО ЕСТЬ Я НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПЛАТИЛА ПО НОВОМУ ГРАФИКУ!!! И У МЕНЯ БЫЛ ОСТАТОК, КОТОРЫЙ НЕ СПИСАЛИ В СЧЁТ ЧАСТИЧНОГО ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА, ТАК Я ЕЩЁ ПЛАТИЛА ПО НОВОМУ ГРАФИКУ!!!!! Меня отправляли с одного филиала в другой... никто ничего объяснить не может...целый месяц разбирались почему так произошло!!! В итоге мне дали новый график....Ладно... тут с горем пополам мы решили этот вопрос!!! И когда я закрыла тот кредит я перекрестилась!!!Нервов я тогда нормально потратила.
Но это ещё не все ... Хватило же мне мозгов оформить в этом банке ещё и кредитную карту !!!! На днях приехала ( я на 9 месяце беременности ) закрывать кредитную карту... полностью оплатила нужную сумму, мне сказали, что у меня есть ещё не закрытый счёт ( зарплатная карта) -я написала нужные заявления на закрытия всех счетов, оплатила сумму необходимую.... и спокойно поехала домой, на след день мне звонят и говорят, что для закрытия счётов не хватает 150 рублей.... я уже подумала... ладно.... приеду...
Немного осталось... оплачу эти 150 руб.... приехала .... машину поставить негде... везде ездят эвакуаторы..... прихожу, объясняю ситуацию, а девушка мне говорит не 150, 300 рублей!!!!!! Моему гневу не было предела!!!!!! Думаю ладно!!!! Оплатила!!!!! На след день звоню узнать все ли счета закрыты на горячую линию, девушка мне говорит у вас на остатке 48 руб, пока положительный остаток счёт не закроется.... девушка предложила перевести 48 рублей на телефон и тогда счёт закроется....я думаю нееее... позвоню я лучше в офис, где писала заявления - 5 ЧАСОВ Я НЕ МОГЛА СОЗВОНИТЬСЯ С НУЖНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ!!! Оставляла свои данные... в итоге с горем пополам дозвонилась- объясняю ситуацию... и оказывается у меня уже на остатке не 48 рублей, а 46.... то есть списалась какая то комиссия!!!!!! Так более того мне ещё говорят, что у меня в резерве какие то 103 руб... и снять этот резерв менеджер не может !!! Кто поставил резерв никто не знает!!! Что за резерв менеджер тоже не понимает !!! Сказали только ждать конец месяца!!! А сегодня 7 число !!! А потом В КОНЦЕ МЕСЯЦА МНЕ СКАЖУТ У ВАС НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ НА ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА????? После заданных мной вопросов, менеджер с которым я разговаривала переключает меня в тональный режим без всякого предупреждения, я слушала их мелодию 3 минуты ... думаю ещё раз перезвоню .... и я снова минут 15-20 не могла до них дозвониться!!!!! Сейчас вот жду когда решат эту проблему !!!!!
Вообщем резюме какое....Никому не советую этот УЖАСНЫЙ БАНК!!!!! В жизни к вам не обращусь за кредитом, ипотекой и тд!!! И всем друзьям и знакомым расскажу !!!!!