• Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м
  • Метро Площадь Маркса 300 м

9 ноября ездила в это отделения для того, чтобы оставить заявку на оформление карты! Сказали, что карты будет готова через 10 рабочих дней! Снимала деньги со счета в отделении и узнала,что заказана она только 14 ноября.. 28, говорит, будет ваша карта.. куда деваться, придется ждать! Причем мне сказали, что когда поступит карта в отделение, мне придет смс.. 28 была суббота, думала в понедельник смс придет.. фигушки! 30 пыталась дозвониться в банк - не смогла!!! В районе 15-16 это было.. принципиально не берут трубку.. 2 всё-таки дозвонились.. и мне сообщили что готова моя карта-ура! 3 приехала за ней, получила довольно быстро ее-минут 15 ушло! Проблема в том что мне дали две карты.. вторая для отслеживания счета.. И ничего не объяснили.. И видимо даже не подключили мне ничего.. логин там, пароль.. хоть бы рассказали что делать.. смс, кстати, о получении карты пришла часа через два как я ее получила!

• Аналогично!Только ещё и активировать карту забыли, и не сказали как это сделать самой через банкомат! Звонила в службу поддержки,там объяснили, спасибо им.