Росбанк

С осени плотно сотрудничаю с Росбанком как обладатель счета. В сердце города есть 2 офиса. Поначалу тратила время и нервы на Красном 59. Если что - приходите туда с термосом, двухтомником чего-нибудь и банкой валерьянки. Наблюдать, как вяло движется очередь - большая и малая. А лучше сразу направляйтесь на Орджоникидзе. Тоже людное место , тоже станция метро. Другой темп работы , сотрудники работают споро и не нуждаются в бесконечном обучении друг друга на глазах подуставшей публики. . Особенно люблю садится к специалисту с редким именем Сабина. Просто фея ! Лоцман ,знающий и понимающий такого осторожного "корабля" как я. Попутного ветра, Сабина. Семь футов под килем! Даже немного жаль выдавать "намоленное" место.

• Доброе утро. Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв. Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих. Положительный отклик от наших клиентов - это лучший стимул для дальнейшей работы!