• Новосибирск, Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 190 м
  • Студенческая 1000 м

Пишу отзыв о лояльности банка.

Оформляла карту можно все от Росбанка, исключительно, ради кешбека 20% от магнита и Яндекс.маркета.

И вот, в связи последними событиями, они досрочно закрывают акцию кешбека на целый месяц апрель. Не предоставляя ничего взамен!

Пишу отзыв о лояльности банка.

Так я решила сделать последнюю покупку 31 марта на Яндекс.маркете, деньги списали, заказ оформили. А позже захожу в историю покупок и обнаруживаю, что она прошла 3 и 4 апреля, соответственно, кешбек на эти покупки уже не распространяется. А это мои потерянные 20%!

В поддержке мне сказали, что это маркет просто долго подтверждал покупку. Но по факту, я совершила платёж 31 марта. Мне лишь предложили подождать месяц, потом оформить заявку на рассмотрение.

Но если в системе платёж прошёл в апреле, логично, что мне также и ответят. В других банках такого не встречала, также рассчитываясь в последний день в онлайн магазинах. А то деньги банк зарезервировал, у себя их поддержал 5 дней и только потом согласовал оплату.

Конечно, меня это не устраивает, должна быть четкая фиксация оплаты в день совершения покупки. А дальше вы сами разбирайтесь.

Сейчас, я думаю закрывать карту, ибо без кеша она бесполезна, и переоформить покупку в тиньке, хоть 10% получу. Очень жаль, что первую часть заказа я получила, до того как столкнулась с проблемой 😪

Снежана, здравствуйте.

Для начисления кешбэка по спецпредложениям учитывается фактическая дата совершения операции. Выплата кешбэка производится ориентировочно в 20-25 числах, но не позднее последнего рабочего дня следующего календарного месяца. Рекомендуем ожидать выплаты.

• Снежана, здравствуйте.