РОСБИЗНЕС

Агентство недвижимости
  • В. Высоцкого, 49 — 4 офис; 1 этаж
  • Высоцкого 340 м

Закончилось оформление всех документов на недвижимость и теперь хочу выразить благодарность именно риэлтору Сусловой Ирине.
При продаже своей квартире сотрудничал с АН Этажи - худшей компетенции я представить себе не могу и пользоваться их услугами я не рекомендую.
Ирина Петровна была риэлтором покупателей моей квартиры, ее заинтересованность в разрешении проблем и ее высокая компетенция в вопросе покупки/продажи недвижимости убедили меня, что сотрудничать необходимо именно с ней и АН, которое она представляет.
Осуществляла сделку с покупкой двух квартир с привлечением ипотечных средств, после продажи только одной, несмотря на сложность сделки, предельно точно проконсультировала о всевозможных трудностях и каких-то нюансах, которые могли возникнуть, подобрала нам выгодное и подходящий для нас ипотечное решение, и в полном объеме сопровождала нас до подписания в банке договора купли-продажи. Никаких нареканий к ней как к специалисту по недвижимости у меня не возникло, квартирой я доволен в полной мере.
И пару слов о агенстве, подписание договора и передача задатка за квартиру всегда сопровождается трудностями, у меня они возникли и с продажей и покупкой квартиры, но, именно поэтому на подписании любых документов в АН Росбизнес присутствует риэлтор, юрист и руководитель офиса, что в значительной степени упрощает разрешение спорных ситуаций.