Росгосстрах банк, ПАО

Общались по телефону.

Общались по телефону.

Занимаются откровенным разводом людей на деньги. Мне нужно вписать водителя в полис ОСАГО. Говорят подъезжайте, за замену полиса с вас 1500 руб. и при необходимости доплата за изменение тарифа. Ссылаясь на акты Центрального Банка Российской Федерации, которые регламентируют отношения сторон по ОСАГО, видно что нет оснований требовать 1500 рублей со страхователя за внесение изменений в полис. Внятный ответ на каком основании я должен им платить эту сумму работники дать не готовы. Девушка ответила мне "на основании 30 апреля 2017 года", смысловой нагрузки ноль.

Раньше они навязывать "допы" пытались, теперь в открытую вымогают деньги за бумажку, которая является документом правовых отношений Страхователь-Страховщик и выдается СТРАХОВЩИКОМ!!!! Не за 1500 рублей, а бесплатно и со словами "спасибо за то что пользуетесь услугами нашей страховой компании"!!!