Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области. Отдел дирекции
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Областная библиотека 340 м

Приехала продлевать страховку на автомобиль в филиал на Орджоникидзе,но отправили на Октябрьскую,так как в прошлый раз я переплатила на тысячу с копейками за полис(программа не верно произвела расчёт),а возврат в этом филиале не оформляют.
Приезжаю на Октябрьскую,объясняю что нужно продлить полис. Начинают оформлять и у них происходит стопор, начинают перешептываться. Я рассказываю,что мне ещё должны деньги вернуть,так сказали в другом филиале.....пауза....приходит другой специалист,начинает разбираться....говорит,что полис выпишут и ничего возвращать не будут,обманули меня в другом филиале))))при этом начинает производить расчёт на калькуляторе и у неё реально получается сумма меньше,чем я оплатила и другая девушка пишет на листочке "блин,ей уже там сказали,что мы должны вернуть деньги"(цитирую дословно)
Ок, пишите заявление на возврат и мы вернём в течении 21 дня....прошло 2 месяца,но денег так и нет.
А вообще тут дело не в этой 1000 рэ, я достаточно зарабатываю и её отсутсвие не изменило мою жизнь. Дело в том,что специалист в открытую пытается выставить клиента дураком и устроить лёгкий развод. А я,как и многие другие не люблю такого отношения к себе.
В общем, вы меня оскорбили своим отношением и это последний раз,когда воспользовалась вашими услугами.