Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области. Отдел дирекции
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Областная библиотека 340 м
#мечты_сбудутся # написала 2 отзыва об этом месте

Посещением офиса на Октябрьской осталось очень разочарована сегодня.
Мой визит был связан с продлением договора ОСАГО. Три месяца назад при заключении данного договора девушка приветливо улыбалась и говорила, что внесите 50% от стоимости договора, а вторую часть суммы до 08.09.2016. Понимаю, что немного протянули с этим делом, но все же в последний день, бросив все дела, я приехала, протягиваю деньги, документы. А мне в ответ, что сумму-то Вы не ту протягиваете, а нужно на 650 руб больше за переоформление. А вот три месяца назад улыбчивая дама ничего об этом не сказала. Напрашивается вывод, что сотрудники некомпетентны, понабрали ,как говорится, "по объявлению", один одно говорит, второе-другое. Кто из них достоверную информацию излагает-непонятно, горячая линия -0530-отдельная незамысловатая песня.Дозваниваться нужно не менее 10 минут!!!Там тоже-обратитесь в офис или я Вас переключу на другого специалиста.Замкнуты круг. Короче, нужной суммы не оказалось на руках, Я предложила рассчитаться безнал. расчетом (прошу заметить-я предложила, а не сотрудники офиса, которым я должна быть интересна, как клиент ), в ответ-безнал не работает. В общем , я ушла. После работы продолжу попытки продления полиса.