Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области. Отдел дирекции
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Областная библиотека 340 м

Господа! Подписываюсь под всеми отзывами и оценками ниже. Жаль нельзя ставить оценки в минус. Пол года назад, застраховали в этой компании автомобиль, оплатив 70 % на пол года. Страховка заканчивалась в начале сентября. В это время меня не было в городе и естественно страховку не продлил. После приезда, подхожу в офис, где мне говорят, что у Вас разрыв в страховании и надо доплатить не 30 % а еще полную полугодовую стоймость. И тут же менеджер говорит, если переведете свои деньги из ПФР к нам, все будет хорошо- заплатите 30 %. На мой вопрос о том все ли у них хорошо, был получен еще один вариант "подтвердите что Вас не было". Еще раз повторюсь, договор заключен на год, оплачено 70 % и Вам предлагают доплатить не 30 % а еще 50 %. Браво. При этом горе менеджеры ссылаются на закон, на просьбу указать мне где они нашли такую норму права, молчаливо хлопают глазами и вновь настаивают на переводе денег в их пенсионный фонд. Полис забрал, ушел в другую компанию. Уважаемые автолюбители, это жулики. Жалейте свои нервы и время.