Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области. Отдел дирекции
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Областная библиотека 340 м
ya.elena062011 написал 2 отзыва об этом месте

Пишу жалобу сюда, так как в рабочие часы их директора я просто не успеваю попасть из за работы. Александра , которая сидит справа от Сысоевой Евгении Викторовны и под её руководством , работающая менеджером продаж в офисе на Октябрьской 34 абсолютно безграмотная, некомпетентная особа. Дело было в том, что у меня 14.10 заканчивался период страхования и полис ОСАГО нужно было продлить, я приобретала полис на 3 месяца тем самым оплатила 50% стоимости , 4900,74 руб соответсвенно чтобы продлить до конца года я должна по своему тарифу оплатить оставшиеся 50% то есть ещё 4900,74руб, каково было моё удивление когда я пришла и сумма страхования увеличилась на 650 руб якобы за внесения изменений в полис ОСАГО... Товарищи вы пользуетесь юридической неграмотностью половины нашего населения , страхования компания имеет право взять с меня хоть на копейку больше , только в том случае если у меня повысился тариф страхования а связи с аварией! Когда я начала задавать вопросы этой безграмотной особе Александре она вела себя абсолютно не адекватно, не смогла ответить не на один мой вопрос, кидала на стол кипу бумаг и предложила все прочесть мне самой и разобраться с чего я должна переплачивать ещё и НАЛИЧНЫМИ 650р (по карте нельзя это было сказано сразу) из чего сразу стало понятно что эти деньги они ложат себе в карман. Я очень не довольна качеством обслуживания вашей компании , не думала что в такой крупной компании могут возникнуть такие аферы. Поняла что вы абсолютно не уважаете себя, и права своих клиентов, я же последний раз связалась с этой страховой и все моё окружение, скоро вы придёте к тому что у вас не будет страховаться никто с таким отношением. Мне все же пришлось оставить полис на 2 дня , дабы у меня нет юридического образования и я до конца к сожалению не смогла отстоять свои права. Сегодня поеду забирать посмотрим чем закончиться моя история с этой компанией, дело не в 650 рублях а дело принципа