Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области
  • Титова, 198
  • Танкистов 200 м

Сегодня посвятил СК РГС около 4-х часов своего времени!
На прошлой неделе, как порядочный, записался на сегодня на осмотр и приехал за 10 минут до положенных 12.00! Ровно через 40 минут, после 2 напоминаний прошел осмотр. Затем, в течение около 4-х часов ждал своей очереди на подачу документов. Сотрудники стараются шустрить, но не получается! Наконец-то, моя очередь подошла и я прошел после приглашения в кабинет. Вся процедура не более 20-ти минут! Предложение выдать направление на СТОА - отвергнуто! Озвученная сумма калькуляции причиненного ущерба повергла в отчаяние( - разница в меньшую сторону как минимум в 2,5 раза! Попросил объяснений - "так считает Москва". Кратко, типо емко! Увы! Не согласился и попросил сделать перерасчет. До конца не понял, внесла ли сотрудница РГС мое пожелание или нет! Предложила дождаться выплаты и оформить досудебную претензию, за что впрочем спасибо, т.к. я ранее не сталкивался с такими проблемами и совет сотрудницы был для меня весьма уместный. Чувствую, что на досудебном урегулировании дело не закончится. Буду ждать выплату на банковскую карту и начинать процесс разбирательства с РГС. Однозначно, на следующий год буду страховать не в РГС. Но, ставлю "4" исключительно сотруднице!