Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области

С 2012 года страховали авто по ОСАГО в Росгосстрахе, всё было хорошо, каждый год нам предоставляли скидку (за безаварийную езду вроде), каждый год просто звонили, что полис готов и можно забирать, мы приходили и забирали. Так произошло и в прошлом 2015 году, только стоимость полиса была уж слишком велика, мы слышали о повышении тарифов, так что отнеслись более-менее спокойно, но на следующий год решили посчитать для сравнения в других конторах. И вот пришло время и посчитали, в процесс выяснилось, что Росгосстрах, а именно его представитель - Локтева Вера Ивановна по какой-то ведомой ей одной причине скидку нам не предоставила и теперь другая контора может нам сделать только скидку 5% вместо той, которая бы была у нас накоплена, если бы Вера Ивановна потрудилась действовать в интересах клиентов! Риторический вопрос: хитрость это или некомпетентность? Но вывод один: за страховкой в Росгосстрах больше не пойду и никому не посоветую.