Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области. Офис продаж

Не рекомендую никому подписывать страховой договор в этой компании. "Росгосстрах" одно название от престижной компании, в остальном все как обычно... Занесло же меня в свое время на один из трех автомобилей оформить ОСАГО именно здесь. Во первых, во время заключения договора навязали страхование жизни, сказали, что это новое положение и без этого ни как не оформят (как оказалось нововведение это они сами придумали). Во вторых, через месяц потребовалось вписать дополнительного водителя в полис, сказали нужно 2 рабочих дня ждать и может быть впишут, или у нас есть супер ускорение 650руб. и впишем за 2 минуты, при этом не дали никаких документов, сказав, что это неофициальная процедура и мы не можем ничем подтвердить, в прайсе такого пункта нет, положений никаких предоставить не смогли, откуда взялась вообще эта сумма, я так поняла, страховой агент себе на обеды подрабатывает. При этом еще в 2-х страховых компаниях три дня до моего визита в негосросстрах сделали эту процедуру абсолютно безвозмездно. Проходите мимо этой компании.