Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области. Офис продаж

Была сегодня в данном филиале, продляла страховку осаго на машину у сотрудницы Шлемовой Елены Валерьевны, в которую нужно было вписать меня с мужем, была оговорена сумма 3600, ну все хорошо, но сотрудник сказал что нужно ещё доплатить 650 рублей за то, что машина оформлена на человека проживающего не в Новосибирске, а в области. Я заплатила без проблем т.к не разбираюсь в правилах оплаты. Поехала домой и позвонила на телефон горячей линии, там сотрудники сказали что никакие 650 рублей ни за что такое платить не нужно было! Я просто в бешенстве! Позже дома обратила внимание на то, что никакого документа на сумму 650 рублей у меня нет! Возвращаться не стала, так как документа никакого не было на руках на эту сумму, но может быть у руководства там установлены Видеокамеры, по которым они смогут установить какую сумму я передала сотруднику, и сколько он мне вернул обратно сдачи. Как можно обмануть беременную девушку на такую сумму?! Это же все таки не шарашкина контора, а росгосстрах! Елена Валерьевна, вам должно быть стыдно за то, что вы таким наглым образом обманываете клиентов, да ещё и беременную женщину! Впредь никогда к вам больше не приду и расскажу всем знакомых как нагло вы обманываете людей! Была бы возможность поставила бы 0, а не 1!