Росгосстрах, ПАО

Филиал в Новосибирской области. Офис продаж

Возмущена принципами работы компании в принципе. Лозунг кричащий на главной странице "Мы всегда на связи. Мы всегда рядом." и выйти на связь с контактным центром я пыталась в течении почти 5 часов..... на телефонный звонок просто не отвечали...набрав номер, я находилась в режиме ожидания 50 минут, когда автомат мне сообщал каждые 2,3 минуты, что оператор ответит вам через 15 минут....сделав повторную попытку...о чудо, через 10 минут, я услышала человека, который мне почти механическим голосом сказал, что информацию по интересующему меня вопросу я не могу получить, так как надо обращаться непосредственно в офис или с претензией на сайт......хотя ранее "милая девушка с офиса на ДЕМАКОВА 6, меня пыталась убедить в том, что я именно в контактном центре могу получить ответы на свои вопросы, хоть я и пыталась удержать разговор с ней, возражая, что всё таки мне кажется, что именно она мне может ответить(поскольку не много знаю специфику страховых организаций), но девушка просто по хамски бросила трубку. Ещё позже повторяла попытки выйти на связь набирая новосибирские номера, к примеру 2323300 или 301, нажимая различные пункты меню, где я указывала, что дтп случилось или выбирала другие пункты, ответ был один...тишина...теперь вот жду, когда закончится ОСАГО и я сюда больше не ногой....чем больше организация, тем хуже обслуживание получается, более мелкая организация видимо дорожит своими клиентами.
Кроме того направила заявление по страховке по возврату за 91 год, за которые сейчас выплачивают компенсации, ответа тоже не получила, хотя компания моё письмо получило 20,06,2016.