Росгосстрах

Страховая компания. Универсальный офис Центральный
  • Новосибирск, Октябрьская, 34 — 1 этаж

Если вы думаете о приобретении полиса ОСАГО, то обращайтесь в другие страховые. Если не хотите при необходимости внесения любых измененияй в свой полис ходить в этот офис в рабочее время по нескольку раз, сидеть часами в очередях и чтобы вас ещё и выставляли шизофреничкой, которая не знает свой норме мобильного телефона.

Обратилась к Бекешевой за...

Обратилась к Бекешевой за внесением изменений в полис, вписать водителя. Пришли в офис, написали заявление, дали откопировать права. Бекешева сказала, что в течение двух дней мне позвонят и можно будет подходить забирать. Ранее я уже вносила изменения, и мне действительно перезванивали, та же , сотрудница, и по записи полис получала измененный я уже без очереди. Но в тот тоже были нюансы что я три раза ходила к ним в рабочее время, но сейчас речь не об этом.

Прошло два дня, прошла неделя. Мне никто не перезвонил. Сегодня я перезвонила сама спросить когда будет готов полис. Трубку взяли и сказали, что мое заявление выкинули из работы, т.к .перезвонили на оставленный мною номер и им ответила девушка, что она никакое заявление не писала 😂

У меня копия заявления на руках. В заявлении указан мой номер, именно мой , а не чей то! Я ещё в своем уме и не отвечала никому что полис мне не нужен!

Пришла в офис сегодня , отстояла очередь, попросила Бекешеву Марию показать мне мое заявление с "неправильным" номером телефона. Она сказала что нет заявления. Другая сотрудница нашла заявление и показала мне ( не рукописное, видимо из базы) и там номер телефона совпадал с моим ( да, это правда был мой номер). Я говорю Марии " зачем вы врёте что звонили мне?" Она ещё раз мне твердит, что я неправильно указала номер, и что я зря тут предьявляю претензии. В общем наверное хотела, чтобы я подумала, что сошла с ума.

Если бы сотрудница Бекешева признала, что сама ошиблась набирая номер, а не утверждала, что она " весь день мне звонила" и не дозвонилась, и что "ей по моему номеру ответила девушка, что заявления не писала", то я бы не стала больше разводить этот скандал, потому что человеческий фактор никто не отменял. Но Мария продолжала настаивать на том, что я неправильно указала свой сотовый( хотя он соответствует тому номеру, который у них по моему полису у них в базе).

Просто дикость какая то. Ужас! Нет слов от таких людей.