Росгосстрах, ПАО

Страховая компания. Отдел продаж и дирекции
  • Октябрьская, 34 — 1 этаж
  • Коммунистическая 120 м

Всем доброго дня
Хочу предупредить всех
В Р.Г.С работают мошенники.
Я регестрировался на сайте ГосУслуг в МФЦ,оператор мне заявил,что я ранее уже был зарегистрирован на данном сайте,хотя я этого не делал.
При входе на в личный кабинет я обнаружил что от моего имени заказана выписка по лицевому счёту пенсионного фонда.
Как выяснилось далее,компания...

Всем доброго дня
Хочу предупредить всех
В Р.Г.С работают мошенники.
Как выяснилось далее,компания Росгосстрах заказала данную выписку,далее написали от моего имени заявление о переводе с пенсионного фонда моих накоплений в негосударственный пенсионный фонд Росгосстрах!
Сделали электронную подпись и подписали все документы!!!!!!
Указали какой-то телефон,на который я позвонил и пригласил к телефону самого себя 😬на что мне женщина ответила что якобы я нахожусь на работе,а телефон я забыл у неё,а она является моей подругой!!!
После я позвонил в негосударственный пенсионный фонд Росгосстрах и спросил есть ли от меня данное заявление,мне подтвердили что такое имеет место быть!!
Вот собственно о чем хотел сказать!!!
Теперь буду разбираться дальше!!