Росгосстрах, ПАО

Страховая компания
  • Титова, 198
  • Парашютная 210 м

Часы работы данного филиала с 9-00, но не спешите к этому времени. Реально, очередь занимается в 06-00 утра.

Я не шучу! Если вы приедите к открытию филиала вы будете в очереди 25-й или 30-й. Я, заняв очередь в 07-20, получил номер "11", а в кабинет зашел в половину двенадцатого. Народ, прибывающий в течении дня, просто разворачивается и уходит, потому что в день заходит тольно 50 человек, то есть прийдя в районе одинадцати, не факт что вы попадете в долгожданный кабинет до конца дня. Причина в том, что обсчетом повреждений занимается головной офис в Москве, поэтому люди тупо ждут решения через интернет. Сами документы оформляются быстро, но ожидание итогового вердикта это жесть и это огромный минус.
Теперь о плюсах - это Персонал. Серьезно, люди работающие в данном филиале, прекрасно понимают всю обсурдность ситуации с "очередью". Никто из служащих не реагирует на нервозность, а порой даже и хамство посетителей. Только из уважения к работникам данного филиала моя оценка два, а не один.