Росгосстрах, ПАО

Страховая компания. Офис продаж

Два года подряд страховалась в этом отделении. В первый раз пришла ко мне агент, новенькая, очень подробно всё рассказывала, но в силу своего небольшого опыта многого толково объяснить не смогла, по расчетам постоянно звонила своему куратору в офис и консультировалась. тем не менее, программу я выбрала, договор заключили. Агент даже звонила время от времени и интересовалась - как дела, с праздниками поздравляла. Но видимо не получилось у неё работать, и узнала я об это потому что срок страховки подходил к концу, а мне никто не звонил.

Поэтому я взяла ситуацию в свои руки и позвонила в офис сама с вопросом: "Вы вообще как-то передаёте дела, отслеживаете клиентов, или они вам неинтересны?". Нужно сказать, что агента мне прислали тут же. Так как я уже знала что мне нужно, то оформление заняло 10 минут, молодой человек оставил свою визитку и был таков. На протяжении года не объявлялся, с праздниками не поздравлял, но за неделю до окончания страховки позвонил и напомнил, молодец.

Делаем вывод: в страховании многое зависит от сотрудника., от того насколько профессионально он себя ведёт зависит количество и стабильность клиентов.