Росгосстрах, ПАО

Страховая компания

Автомобильная КАСКО от компании «Росгосстрах» - страховка работает!
Многие автомобилисты говорят плохо о КАСКО в принципе: дорого, не платят, не работает и т. д. Но, придя в страховую компанию «Росгосстрах», я остаюсь её клиентом уже 3 года – и по ОСАГО, и по КАСКО.

Автомобильная КАСКО от компании «Росгосстрах» - страховка работает!
Честно скажу – я доволен. Так сложилось, что по программе страхования КАСКО в «Росгосстрах» мне приходилось обращаться уже 2 раза. В мире всегда кто-то «газ», а кто-то «тормоз»:) или вообще спит – в общем, первый раз в моего коня въехали, когда тачка стояла на парковке, а второй раз я сам догнал минивэн... Так вот, позвонил в страховую компанию «Росгосстрах», создал страховой убыток (по бесплатному телефону вам живой человек расскажет, что нужно – не автоответчик), пришел в назначенный день со всеми документами в офис компании «Росгосстрах» рядом с домом и все. Выбирал я всегда ремонт в сервисе, т. к. машина на гарантии и искать всякие «выгодные автосервисы», где подешевле, мне не по душе. Только на осмотр надо еще приехать – время везде по-разному, но я потратил 1 час (осмотр + оформление бумаг).
После всего этого дают на выбор по вашему автомобилю список авторизованных сервисов – звони, выбирай, сколько душе угодно, НО в течение месяца надо определиться и доехать до сервиса. Только не забыть перед тем, как поехать в автосервис, взять в офисе страховой направление.
Какие могут быть здесь проблемы?
Есть, конечно, спорный вопрос, про согласование цены ремонта, но в офисе мне сказали: сначала ремонт, а цена Вас волновать не должна – мы сами потом разберемся. По-моему, отличный подход :)
Желаю всем быть аккуратнее на дороге
Если возникнут какие-то вопросы – расскажу подробнее. Велкам в комменты!