Росгосстрах, ПАО

Страховая компания

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Вчера 20.05.2016г посетили этот офис для оформления договора купли-продажи автомобиля и оформления ОСАГО.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Во первых бланк договора взят с auto.ru, молодой человек оформляет договор с ошибками. На просьбу исправить ошибки, с недовольным видом начинает исправлять. Проверяйте документы (исправления вносили дважды)!!! Вносить изменения в ПТС я ему не доверил! Сам потом вписал!
Я промолчу, то что ни заявления в ГИБДД ни квитанции для оплаты госпошлины не делает!
По поводу ОСАГО, покупатель нашей машины ( женщина в возрасте) попросила посмотреть скидку, так как она постоянный клиент Росгосстрах. Скидку нашел по другому договору страхования в 5%, но на другую машину делать не стал. С его слов,что не может этого сделать, потому что база не выдает скидку по новому договору страхования, на новую машину. Весь процесс сопровождается хамством, как будто не мы ему платим, а он нам. Подчеркну, на вид этому "менеджеру" лет 25, а нашему покупателю( его клиенту) женщине 50 лет. А фраза этого "менеджера" сказанная нашему покупателю, которая ему в матери годится - "Мне одни клиенты нравятся, а Вы, лично нет" повергла нас недоумение.

На следующей неделе будем писать жалобу в Росгосстрах, пусть решают проблему с кадрами.