Росгосстрах, ПАО

Страховая компания. Офис продаж
  • Гоголя, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 270 м

Самая ужасная страховая!!! Не понимала когда выбирала страховую почему все ТАК плохо отзываются о росгосстрахе, вроде бы столько лет на рынке. Но когда столкнулась с ними лично, все стало понятно.

Оформили страховку на год с полугодовой оплатой. Оплатили 70% и забыли.. когда пришли проплачивать вторую часть ( была просрочка 1 день) сменили номер телефона и сообщение не получили, в договоре об этом ничего не сказано было. И т.к. ранее страховали в РЕСО день+, день- значение не имело, приехали со спокойной душой , что оплатим сейчас 30%, а нам выдают ваш полис просрочен ..договор не действует давайте опять 70% ?! поругались, позлились, расстроились .. заплатили, ездить же надо, а заниматься поиском новой страховой ни времени, ни желания не было.
Приезжаем еще через 6 мес. Отлично помня слова менеджера, что предыдущий полис просрочен и оплатив опять же 70% соответственно новый полис и сейчас то точно нужно внести 30% . А вот фиг нам.. опять 70%. , оказывается нам все таки сделали продление за прошлый год. Страховка стоимостью 140%??? Вы вообще в себе? Как начинающими водителю сумма и так завышена, а тут еще и 140% . Категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Сейчас застрахованы в Максе. И выплаты и обслуживание у них гораздо лучше

п.с Не заслужили даже и 1 звезды

• Столкнулся с такой же ситуацией.Переплачивать не стал и поехал в другую компанию.Где благополучно и застраховал свое авто.Потеряли одного клиента......