Росинка Н, ООО

База цветов
  • Дунайская, 16 к10 — 1 этаж
  • Дунайская 340 м

Мой отзыв будет отрицательным, к сожалению. Заказывала букет невесты. Привезли ровно к назначенному времени - это плюс. На вид букетик выглядел красиво. Остальное - минусы. При доставке курьером, цена оказалась практически на 700 руб. больше заявленной при внесении предоплаты, после звонка цену снизили и она оказалась "всего" на 300 рублей больше заявленной при предоплате. Другой вопрос, что бы я делала, если бы доставка была на более раннее время, когда их офис еще не работает. Отказывалась от букета в день свадьбы? 2). Букет откровенно разваливался, а при фотосессии это очень важно, чтобы цветы держались. Приходилось поднимать выпадающие цветы и втыкать обратно 3). Лента и небольшой бант были заколоты иголками, которые кололи пальцы 4). К концу вечера цветы уже начали увядать (хотя он был на портбукетнице и день был прохладный), было даже немного стыдно вручать его на банкете. Вердикт - не пойду больше в Росинку, даже за обычным букетом.

• Здравствуйте, мы очень сожалеем, что так получилось, не могли бы Вы подсказать когда была доставка, мы проверим кто делал этот букет и учтем все Ваши нарекания.

• Здравствуйте. доставка была 20 го августа в 8 утра. Доставку делал нерусский молодой человек. А сам букет делала Яна.