Росинка Н, ООО

Торговая компания
  • Дунайская, 16 к10 — 1 этаж
  • Дунайская 340 м

Заказывала в этой компании букет невесты. И ни сколько не пожалела!) Я сказала какой цвет нам нужен. Мне предложили какие цветы можно выбрать в этой цветовой гамме. После того как я определилась какие цветы будут в букете меня определили с ценой(что было одним из приятных моментов,цена для букета невесты была очень и очень хорошей!)и сразу внесла предоплату. А далее все как по маслу. Администратор обещала написать или позвонить за два дня до торжества, мне написали и даже скинули фото цветов какие пришли для моего букета.а в пятницу вечером мы забрали букет и бутоньерку для жениха(еще и композицию на стол молодых заказывали). Спасибо большое флористу Яне и администратору Валерии. Скоро у родственников будет свадьба, я уже направила их к вам!)

• Доброго утра ) Спасибо Вам огромное за такой отзыв, мы влюбились в ваш букет. Яна Мастер своего дела и рады, что она вам помогла и учла все ваши пожелания. Мы рады, что такой день прошел у вас на Ура! и частичка нас была с Вами. С Уважением Дом Цветов "Росинка" Еще раз спасибо за такой теплый отзыв.