Росинка Сибири

Торгово-производственная компания
  • Кутателадзе, 4а к2 — 1 этаж
  • Технопарк 600 м

Всем привет!
Заказываю воду в Росинке несколько лет. К качеству воды претензий нет, хотя честно не вижу разницы между водопроводной и водой в бутылках от Росинки, но может я такой))))
Доставка своевременная (редко бывают сбои)
Оплата как за нал так и по карте.

Всем привет!
Доставка своевременная (редко бывают сбои)
Оплата как за нал так и по карте.
Стоимость воды +/- средняя по городу. Периодически даже какие то промо проводят и раздают подарки.
Операторы, милые девушки, которые всегда стараются помочь, правда иногда напрягают звонки напоминалки о воде, честно, когда мне нужно я сам свяжусь и закажу.

• Уважаемый, Dima. Я очень хочу разобраться в вашей ситуации, вы могли бы указать ваш адрес доставки, или номер договора, либо перезвонить в компанию и спросить Платонову Светлану. Приношу извинения за доставленные неудобства, если с нашей стороны действительно были допущены перечисленные вами ошибки, мы обязательно все исправим.