Росинка Сибири

Торгово-производственная компания
  • Кутателадзе, 4а к2 — 1 этаж
  • Технопарк 600 м

Заказали не в первый раз воду в этой компании в офис, до этого раза нареканий не было. Доставка была во вторник 5 апреля. сразу после того, как поставили в куллер новый баллон ничего не почувствовали, но на следующий день у воды почувствовали странный вкус и стойкий запах. видимо, потому что пролилась вода, которая еще оставалась в куллере, и теперь мы пили уже воду с последней доставки. так вот запах какой-то химический (кто-то говорит спиртовой, кто-то сравнивает с хлоргексидином) но запах очень стойкий и этой вкус - вода явно с чем-то смешана. вкус ужасный, как будто вы намешали в стакан какой-то бытовой химии. выпил и боишься реакции организма. честно говоря всем коллективом надеялись, что это пройдет, но в пятницу стало понятно обратное, когда я увидела эти мыльные пузыри в баллоне. причем это пузыри просто от того, что вы набираете себе воду в стакан, по всей площади баллона остается пена, а когда уровень воды снижается, пена просто остается на стенках. да и сама вода явно не прозрачная. скорее всего баллоны просто не промыли от средства, которыми их обрабатывают

в пятницу я позвонила в офис компании и мне пообещали прислать в субботу (9 апреля) курьера, который возьмет воду на пробу, и мы будем дальше выяснять проблему с этой доставкой.
9 апреля (в субботу) я просидела в своем офисе с 10 утра до 8 вечера, как вы понимаете, ни курьера, ни звонка, хотя мы обговорили время. поэтому вот такой ужасный отзыв здесь появился, изначально хотелось все решить в обычном порядке

теперь интересно, а я смогу промыть от этой дряни свой куллер, чтобы пользоваться им, ведь вещь недешевая, и я надеюсь никто из наших клиентов за эти дни с отравлением не столкнулся

• Добрый день, lomteva.sunny. Приношу извинения, что к вам никто не приехал в субботу, что бы выяснить причину этого не могли бы вы указать свой номер договора или адрес доставки, а еще лучше номер телефона с которого вы звонили. Воду конечно же нужно взять на анализ, и обязательно разобраться в причинах. Предлагаю промыть ваш кулер в нашем сервисном центре абсолютно бесплатно, на время санитарной обработки предоставим подменное оборудование, а также бесплатно заменить бутыль с водой. Также хочу сказать, что все средства, которыми обрабатываются бутыли разработаны специально для пищевого производства, и соответственно безвредны. Перезвоните в нашу компанию, спросите Чернову Марию. Заранее спасибо.

• Спасибо вам за быстрый ответ! Мы приняли своим коллективом решение, что для нас лучше всего будет если ваш курьер заберет бутыли с последней доставки, один из них у нас сейчас установлен, но мы им пользоваться не можем по вышеуказанной причине, а второй абсолютно нетронутый и нам вернут за эту доставку деньги.

договор 96065