Росинка Сибири

Торгово-производственная компания
  • Кутателадзе, 4а к2 — 1 этаж
  • Технопарк 600 м

Пользуюсь водой компании Росинка уже несколько лет. И пока обходилось без эксцессов. Поэтому когда вода в запечатанной невскрытой бутылке позеленела, сказать, что я удивилась, это ничего не сказать.
Судя по отзывам ниже, это глобальная проблема, не только у меня вода зелёная. И не надо ссылаться на необработанный кулер, как в отзыве ниже - вода до кулера не дошла, так как обычно я заказываю три бутылки. В каком виде привезли, в том и стоит. Я понимаю, что последние дни стояла жара - но это не первое лето, когда я заказываю воду, и раньше никогда ничего не случалось. Кроме того, с отзывах ниже эта проблема озвучивается с весны - извините, в каком болоте вы её набираете???
UPD. Представитель отдела продаж связалась со мной, извинилась за сложившуюся ситуацию, зеленую воду заменили на нормальную - ситуацию объяснили тем, что загрязненные бутылки не прошли выбраковку по какой то причине, а зелень с бутылки при попадании уже не выводится. Посмотрю на поведение вновь прибывших бутылок, без кипячения пока пить все равно не рискую.

Уважаемая Елена. Данная ситуация не является нормой для нашей компании, мы бы хотели очень разобраться в этой ситуации. Я вас очень прошу связаться с нами. Спросите Шикареву Валентину. Заранее спасибо.