Росинка Сибири

Торгово-производственная компания
  • Кутателадзе, 4а к2 — 1 этаж
  • Технопарк 600 м

Оставили заявку на санитарную обработку кулера, приехали, забрали наше оборудование, привезли на замену другое, сказали, что в течение 7-10 дней перевезут обратно. Спустя 15 минут из привезенного кулера полезли тараканы, было их очень много. У нас школа танцев, сидело 10 клиенток, которые естественно были шокированы происходящим. Ситуация переходящая все приделы! Вынесли кулер в коридор, на задней части оборудования стоит сетка, внутри все грязное, дохлые насекомые валяются. Звоним в компанию, нам пытаются доказать, что у них на складе санитарная зона и такого быть не может, но все таки своим глазам мы верим больше!! Сказали, что экспедитор уехал, и забрать кулер смогут только на следующей день. То есть сутки кулер с тараканами должен стоять у нас в студии??? После яростных криков руководителя, кулер тут же забрали. Сказали на утро привезут замену. Прошли сутки, оборудования нет, никто не звонит! У нас тренировки с утра и до вечера, нужна вода, но никого это не волнует. Снова звоним, в сервисном центре оператор обращается к другой : "Звонят, что-то требуют, ждут каких-то извинений". Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать!! Действительно, каких это мы ждем извинений... Пол дня не могли связаться с руководством, наконец нам перезвонили. Валентина Аркадьевна, адекватная девушка, извинилась, сказала, что была не в курсе ситуации. Обещала, что на утро оборудование привезут, и она все проконтролирует. Мы ей доверились, но очень зря! В указанное время снова ничего не привозят, с 12.00 до 18.00 не могли до нее дозвониться, затяжной обед.. Вообщем, после 10 звонков операторам, привозят кулер, внешне в ужасном состоянии. Ладно, ждем свой. Прошло 16 дней, снова никто не звонит. Звоним в сервисный центр, там снова отвечают нам редкостным хамством, говоря, что ездить туда сюда они не будут, чтобы вести снова другой кулер. Снова звоним Валентине, она не объясняя, почему она в прошлый раз ничего не проконтролировала и не выходила на связь, обещает, что нам привезут кулер. Снова ждем. На самом деле, ужасная ситуация, но сейчас уже больше раздражает не сама ситуация, а такое наплевательское отношение руководства. По хорошему, сообщить бы в санпединстанцию, или в суд подать, за моральный ущерб с вас взыскать!!!