Росинка Сибири

Торгово-производственная компания
  • Кутателадзе, 4а к2 — 1 этаж
  • Технопарк 600 м

В связи с тем, что в доме растут двое детей-водохлепов, встал вопрос о том, чтобы перестать покупать воду в магазине, так как дорого, и начать заказывать в специализированной фирме. Так началось мое знакомство с "Росинкой".
На их сайте я увидела акцию, что можно попробовать воду бесплатно (две недели+в бесплатное пользование на это время дают помпу). Заказала через окно сообщений (чата) на сайте. Оператор приняла заказ, назвала время и дату доставки с учетом моих пожеланий. Доставили в срок. За два дня до истечения двух недель мне позвонила оператор, уточнила, буду ли я продолжать с ними сотрудничество. Так как претензий к ним не возникло, я уже заранее успела присмотреть на сайте помпу новенькую. Итак следующий мой заказ: помпа+вода.
Опять же с учетом моих пожеланий, назвали время и дату доставки. Приехали вовремя, забрали пробные бутыль и помпу, привезли мой заказ.
Для интересующихся: заказала помпу Долфин Эко плюс. Цена 400 рублей. Претензий нет.
Бутылка 19 литров выпилась у нас за 9 дней, вчера заказала еще одну уже через личный кабинет на сайте. Перезвонила девушка, уточнила заказ и время доставки. Сегодня воду уже привезли без опозданий.
Нареканий нет, ставлю 5+.