РОСИНКАС

Новосибирское областное управление инкассации
  • Академика Лаврентьева проспект, 13/5 — 2 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Супруг работает в этой организации уже практически 5 лет, и с каждым годом все хуже и хуже!!!! Зп маленькая, вечером развоза нет, график ужасный, работают как лошади, а начальники ,которые попами сидят в кожанных креслах платить нифига не хотят! Люди вы чем думаете?? Платя людям 20 т в месяц, а работают там парни с 8 утра до 22-23 вечера!! Да что бы у вас были такие зп! Вечером уехать домой не реально, приходиться ездить на такси,а это не дёшево! Обедать не успевают, рубашки носить не возможно, тк ткань не дышит, в машинах жара, тк кондеров нет! Было бы место куда уйти ,давно бы разошлись все ! А не ждали обещанного,что все будет хорошо!

• Я в этой конторе пробатрачил 10 лет,с 2002 года ,по 2012 год.с каждым годом условия труда становились все хуже и хуже. гнусная конторка,никому не советую там работать! Сидят там только бездари и тупицы,такие как Манахов,Речкунов,Голярко,Федотов,Бруякин ..прочие!

• Что то из всех перечисленных фамилий на советском участке ни одного такого нет! Я не считаю что там работают бездари и к тому же тупицы! Зачем же сам сидел там 10 лет?

• Причем тут советский участок? НОУИ состоит не только из советского участка. Кстати,когда я работал на городском участке,я всех "старых" инкассаторов из советского знал. А сегодня народец измельчал,5 лет работает и никого толком не знает! Не удивлюсь ,если вы не знаете даже,кто такая Флюра Габлахатовна,и Александр Владимирович...То, как все поставлено в росинкас,было и 10 и 15 и 20 лет назад,ничего не изменилось,и вы ничего своим нытьем не измените... Лично я работал там потому,что мне эта работа нравилась... А если Вы,пришли туда зарабатывать просто деньги,то вам там не место,так и будите ныть все время,пока вас не уволят или сами не уволитесь...эту работу нужно любить...Те специфические ,трудные моменты в работе,что вы перечислили,были в росинкас всегда,нужно было знать о них при устройстве на работу,и либо не идти туда работать ,либо согласиться с ними и не плакаться.....Тот ,кто там сидит (как вы говорите) на "попе"- за плечами имеют большой стаж работы и высшее образование! Если у вас нет ни того не другого,чего вы ожидали!? Кстати,что касается кондеров,то они есть в каждой машине,а не работают потому,что водитель не включает(бензин экономит),либо он просто не исправен! Если не исправен- проблем нет,на рембазе на Писарева их ремонтируют,и заправляют...Условия для работы нужно создавать самому,а не плакать и требовать! В этой жизни,никто никому,ничего не должен...