РосМувинг

Сервисная служба
  • Закрыто до 08:00

Спасибо большое за переезд в Тобольск. Все было быстро, оперативно! Очень всем довольны! Ребята, на Вас можно положиться!!!Развивайтесь! Когда будем снова переезжать, непременно обратимся к Вам.

Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Желаем вам удачно обжиться в новом городе. Успехов Александру на новой работе. Ну и ждём вас обратно в Новосибирск.

С уважением Фирсов Михаил

По вопросам и предложениям 89231270505

Я очень благодарна РосМувинг за оперативность!!! Надо было быстро забрать 11 больших коробок с одного места, привезти в другое и поднять на 5 этаж. Приехали вовремя, на 5 ый этаж поднял один сотрудник, ему отдельная благодарность!!! Коробки были тяжёлые. Все прошло гладко и быстро, ещё и по выгодной цене! Успехов и процветания вашей компании!:-)

Наталья, спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады что вам все понравилось. Будем рады помочь вам вновь.

С уважением Фирсов Михаил - директор компании

Вопросы и пожелания +79231270505

Спасибо большое за оставленный отзыв. Очень рады что вам все понравилось. Будем рады помочь вам вновь.

С уважением Фирсов Михаил - директор компании

Вопросы и пожелания +79231270505

Благодарю данную компанию , за оперативную доставку стройматериалов из магазина (организовали машину) до квартиры , не смотря на то что подъём был на 10 этаж по лестнице (4 грузчика было).

Цены на услуги адекватные !

Большое спасибо за то, что воспользовались нашими услугами! Рады будем помочь вам вновь. Для вас по промокоду 2u33 от нас будет скидка на следующий заказ.

Спасибо вам за отзыв. Мы будем рады вам помочь вновь.

С уважением отдел качества Компании РосМувинг