РосМувинг

Сервисная служба
  • Открыто до 22:00

Александр, большое спасибо за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Спасибо за столь содержательный и объемный отзыв. Будем рады помочь вам вновь.

Алиса, большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь. Очень рады что наши парни помогли вам с переездом. Будем рады помочь вам еще раз. С уважением к вам руководство компании РосМувинг!

Спасибо за оперативный переезд. Честно говоря, больше переживала))

Уложились в час, вещей было не много, в основном одежда, и стол с компом. Ребята адекватные, трезвые, оперативно все сгрузили, в газели закрепили, перевезли все в целости. Благодарю!

Цены очень приятные.

Большое спасибо что воспользовались нашими услугами. Мы ценим это. Надеемся что мы с вами станем друзьями на долгие годы.

С уважением к вам команда РосМувинг

Алексей спасибо вам за отзыв. Спасибо что указали на наши недочеты, мы обязательно это учтём и станем лучше.

Будем рады вам помочь вновь.

Спасибо большое за переезд в Тобольск. Все было быстро, оперативно! Очень всем довольны! Ребята, на Вас можно положиться!!!Развивайтесь! Когда будем снова переезжать, непременно обратимся к Вам.

Татьяна, спасибо за ваш отзыв. Желаем вам удачно обжиться в новом городе. Успехов Александру на новой работе. Ну и ждём вас обратно в Новосибирск.

С уважением Фирсов Михаил

По вопросам и предложениям 89231270505