РосМувинг

Сервисная служба
  • Новосибирск, Титова, 37
  • Петропавловская 150 м

Отзыв о транспортной компании РосМувинг

Если коротко То все было на Высоте!

А теперь подробнее!

Переезд осуществлялся из Самары в Московскую область.

Сервис:

Отзыв о транспортной компании РосМувинг

Если коротко То все было на Высоте!

А теперь подробнее!

Переезд осуществлялся из Самары в Московскую область.

Сервис:

С самых первых дней переезда, Были сделаны по нашей просьбе все необходимые документы. За короткие сроки был сделан анализ перевозимых вещей и подобран автомобиль с грузчиками. Все время с нами держали связь и на все наши вопросы давали развернутый ответ! Грузовой автомобиль и грузчики прибыли в срок. Работали аккуратно и слаженно. По приезду в Московскую область с нами скоординировали время разгрузки. И в указанное время была машина и грузчики.

Нам оставалось только принять.

Цена:

Что касается цены, то опыта в переезде не было, поэтому заказали машину большего объема и переезд бы встал нам в 26 000 руб. Благодаря специалистам компании которые проанализировал наш груз, значительно сохрани наш бюджет и переезд нам обошелся в 18000 руб. Видно, что компании работает на репутацию, а это дорого стоит. Это можно было заметить, когда после каждого объема выполнимых работ (погрузка и разгрузка), нас спрашивали, все ли и это устроило было очень приятно!

Благодарность:

Особую Благодарность хотелось бы выразить Александре (логист компании) благодаря которой была отлично налажена связь со всеми сотрудниками компании. Которая, быстро и в срок делала необходимую документацию. Отвечала на все наши вопросы развернуто и четко.

Так же Сергею (водитель)- который не только грамотно смог разместил груз в машине, но и довез все вещи без повреждений и помог сделать разгрузку.

Я и дальше не только готов сотрудничать с этой компанией, но советовать всем своим знакомым!

Александр, большое спасибо за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Спасибо за столь содержательный и объемный отзыв. Будем рады помочь вам вновь.