Роснефть

АЗС №8
  • Инская, 1
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 70 м

Добрый день! Проблемы с оплатой по карте виза. Поставили лимит заправки до полного бака 2000 рублей, в итоге вошло на 1800+, оператор делает возврат 2000 на карту, приходит уведомление о зачислении на карту 2000р все хорошо, оператор списывает реально залитую в бак сумму 1800+р. И через 2 дня приходит сюрприз в виде СМС о списании на этой же заправке суммы 2000 рублей задним числом (датой реальной заправки). На что специалист розничных продаж мне сообщает, да вы не первый так бывает, эта сумма вернется через 3 дня и я должен помотаться по городу написать пару заявлений предоставить выписки из банка, потратить либо ГСМ на дорогу, либо на городской транспорт пол дня времени и подождать. В сбербанке мне сообщили, что пришел официальный документ на оплату и мы удовлетворили платежный документ. Вот так, одна из самых крупных компания в России не может обеспечить нормальную платежную систему. ГазМяс по сравнению с вами обязательные и ответственные.

• У меня такая же история при оплате по карте . Заправляла 20 л = 646 руб. Всё не вошло . И так же отменили платёж , так же провели новый с меньшей суммой (по факту) , а через 2 дня смс на списание 646 руб .
    ЭТО ОШИБКА (НЕ ДОРАБОТКА ) САМОЙ КОМПАНИИ! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ , СВОИ ФИНАНСЫ , СВОИ НЕРВЫ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК ДОПУЩЕННЫХ САМОЙ КОМПАНИЕЙ?! ИЛИ ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД КОМПАНИЯ ПРИДУМАЛА - НЕКАЯ СХЕМА НА "ДУРАКА " или " НА ЛЕНИВОГО " , ОБРАТИЛСЯ КЛИЕНТ , ПОБЕГАЛ , ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ . НЕ ОБРАТИЛСЯ - В ДОХОД КОМПАНИИ ...
    Конечно, каждый сам для себя делает выводы . Я свои сделала !

• Уважаемый, Дмитрий! Благодарим за выбор наших АЗС! К сожалению, не все обстоятельства этого инцидента зависят только от нас. Насколько нам известно, денежные средства Вам возвращены. Мы делаем всё возможное, чтоб подобных вопросов больше не возникало. Будем рады Вас видеть снова!"