Роснефть

АЗС №8
  • Новосибирск, Инская, 1
  • Речной вокзал 1100 м
  • Автовокзал (Ипподромская) 70 м

Доброго времени суток. Заправляюсь на этой АЗС уж больше полугода точно. Был аллион, лил 92, ощущения были только положительные, в плане качества топлива. Насчет недолива ничего не могу сказать. Аллиона продал, сейчас управляю авенсисом, не так давно но все же. За это время довелось заправиться раза 4, литров на 25 каждый раз. Так вот после недавней поездки в академ, на ходу загорелся ЧЕК.
На станции считали ошибку, оказался катализатор. Проблема с бензином, совет - сменить заправку.
Ошибку скинули, сейчас докатываю остатки, полет нормальный.

Решать Вам, и выводы делать тоже.

• Уважаемый, Алексей! Информируем Вас, что СТО не способен оценить характер поломки выхода из строя системы нейтрализации и выявить ее причины. Топливо ли это, попадание масла или др. причины, такие как перегрев (при перегреве «соты катализатора спекаются», возможно была проблема с самим катализатором. Необходимо привлечение экспертной организации, которая способна выявить реальные причины. Если бы у нас были проблемы с топливом, то это не было бы единичное обращение. В этот период никаких обращений не было. Топливо соответствует нормам, паспорта качества реализуемых на наших станциях нефтепродуктов также можно получить на АЗС. Если у вас остались вопросы, пож-та, обращайтесь. Будем рады Вас видеть снова!