Роснефть

АЗС №9
  • Красный проспект, 179/1а
  • Заельцовская 1500 м
  • Северная 200 м

Начну с того, что являлся постоянным клиентом данной АЗС из-за топлива, так как других плюсов в данной АЗС нет. Подъезд неудобный, стоять приходится на улице. Правда проблему с очередью за 95 решили - на ещё одной колонке вместо 92 сделали 95.

Но, после сегодняшего случая заправляться здесь нет никакого желания!

У меня есть их купон или флаер - в общем бумажка, которая даёт скидку, скидка зависит от объёма покупаемого топлива. От 40 литров идёт максимальная скидка - 1,3 рубля с литра. Я воспользовался как раз данной скидкой и залил 40 литров, итого должно было выйти 1348 рублей. Расписаться на чеке, который остаётся заправке мне не дали, а просто отдали чек, при чём только о безналичном расчёте, банковскую карту и скидочную бумажку, сам кассовый чек не дали. Так как за мной была большая очередь, а до этого я сам устал стоять, хотелось побыстрей уйти от кассы и рассматривать чек я не стал. Но подойдя к машине, всё же глянул - 1400 рублей!!! Подождал конца заправки, на счётчике колонки светилось 1348!!! Отогнал машину, вернулся к кассе, оператор сначала сняла с моей карты ещё 1348 рублей, а потом сделала отмену на 1400 рублей. Вроде бы всё, инцидент исчерпан - невнимательность, с кем не бывает. Но 23 февраля эту отмену отклонили и с моей карты списали и 1400 рублей! Зашибись по 68,7 рублей за литр заправился!!! Идите вы лесом!!! И деньги я с вас выбью! Все свои слова могу подтвердить чеками и выпиской из банка!