Роснефть

АЗС №9
  • Новосибирск, Красный проспект, 179/1а
  • Заельцовская 1500 м

Разочаровался полностью в Роснефти!
Сначала чувствовал сладковатый запах из выхлопной трубы, но внимания не обращал.
А на днях начал глючить топливный датчик, вытащили его, а он в какой-то белой пыли!
Все пластиковые элементы покрыты ею!
Лил 95 бензин, выходит эти господа добавляют присадку содержащую пластмассу!
Буду делать эспертизу, благо все...

Разочаровался полностью в Роснефти!
Все пластиковые элементы покрыты ею!
Лил 95 бензин, выходит эти господа добавляют присадку содержащую пластмассу!
Буду делать эспертизу, благо все чеки сохранял, и будете платить за чистку топливной системы, за новый бензонасос и всё остальное!
Выходит и все сертификаты поддельные и никакого контроля нет! Эта присадка гораздо хуже других, намного!
Лучше на ГПН заправляться, чем так встревать!
В Роспотребнадзор обязательно заявление напишу!

• Уважаемый, monahdemon !
    К сожалению, определить качество бензина по запаху выхлопа или по наличию белого налёта на пластиковых деталях топливной системы, однозначно,- нельзя.
    На любой из наших АЗС ежемесячно проводится отбор проб всех нефтепродуктов, лабораторные анализы вам всегда могут предоставить. В постоянном наличии паспорта нефтепродуктов в уголке клиента.
    Все подтверждающие качество документы вы можете самостоятельно проверить на подлинность, так как они фиксируются в государственной лаборатории под конкретным номером.
    Мы надеемся, что это недоразумение не повлияет на ваш дальнейший выбор АЗС.
    Всегда рады Вас видеть!

• Я уже разочаровался....именно после нескольких месяцев заправки на данной АЗС начали наблюдаться такие неприятности....
    И запах. которым несёт от "вашего бензина" не спутать ни с чем!