Роснефть

АЗС №9
  • Новосибирск, Красный проспект, 179/1а
  • Заельцовская 1500 м

Разочаровался полностью в Роснефти!

Сначала чувствовал сладковатый запах из выхлопной трубы, но внимания не обращал.

А на днях начал глючить топливный датчик, вытащили его, а он в какой-то белой пыли!

Все пластиковые элементы покрыты ею!

Лил 95 бензин, выходит эти господа добавляют присадку содержащую пластмассу!

Буду делать эспертизу, благо все...

Разочаровался полностью в Роснефти!

Все пластиковые элементы покрыты ею!

Лил 95 бензин, выходит эти господа добавляют присадку содержащую пластмассу!

Буду делать эспертизу, благо все чеки сохранял, и будете платить за чистку топливной системы, за новый бензонасос и всё остальное!

Выходит и все сертификаты поддельные и никакого контроля нет! Эта присадка гораздо хуже других, намного!

Лучше на ГПН заправляться, чем так встревать!

В Роспотребнадзор обязательно заявление напишу!

• Уважаемый, monahdemon !

К сожалению, определить качество бензина по запаху выхлопа или по наличию белого налёта на пластиковых деталях топливной системы, однозначно,- нельзя.

На любой из наших АЗС ежемесячно проводится отбор проб всех нефтепродуктов, лабораторные анализы вам всегда могут предоставить. В постоянном наличии паспорта нефтепродуктов в уголке клиента.

Все подтверждающие качество документы вы можете самостоятельно проверить на подлинность, так как они фиксируются в государственной лаборатории под конкретным номером.

Мы надеемся, что это недоразумение не повлияет на ваш дальнейший выбор АЗС.

Всегда рады Вас видеть!

• Я уже разочаровался....именно после нескольких месяцев заправки на данной АЗС начали наблюдаться такие неприятности....

И запах. которым несёт от "вашего бензина" не спутать ни с чем!