Роснефть

• Новосибирск, Красный проспект, 179/1а
  • Заельцовская 1500 м
  • Северная 210 м

✅ РЕКОМЕНДУЮ

Я, конечно, в шоке от отрицательных отзывов. Возможно, весь персонал азс, когда я приезжаю, начинает идеально работать)) тоже хорошо!😂
По делу. На моем автомобиле очень сильно чувствуется качество бензина. Очень! Я могу угадать, если вдруг кто-то заправил его на другой азс, особенно Газпром 😈
Роснефт - мой фаворит среди АЗС, однозначно🏆
Может, я не обращаю внимания на мелочи... Но никогда мне в живот ничего не выезжало, кассиры всегда грамотно обслуживали и рассказывали про все акции. Даже если это и случалось с вами, то это глупо оценивать азс по такой ерунде... Человеческий фактор никто не отменял. С главной задачей - хорошим топливом - Вы прекрасно справляетесь.
Спасибо вам за это!

P.S.: если появится электронная скидочная карта, то это будет космически круто!

Уважаемая, Натали. Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
Электронных скидочных карт пока не планируется.
С 01 июня 2016 года уже стартовала новая программа лояльности Роснефть под названием "Семейная команда" подробнее www.komandacard.ru. В нашем регионе карты будем выдавать уже в начале следующего года.
Всегда Вам рады на наших АЗС!

• Уважаемая, Натали. Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
    Электронных скидочных карт пока не планируется.
    Всегда Вам рады на наших АЗС!