Роснефть

АЗС №10
  • г. Новосибирск, Ватутина, 48
  • Общежитие (ул. Ватутина) 420 м

Про саму заправку ничего плохого сказать не могу. Колонки - пистолеты - шланги новые. Пользоваться приятно. Есть заправщики, но я стараюсь их избегать и поэтому ничего сказать про них не могу. Нет внутреннего помещения и, как следствие, оплата всегда только через окошко. Лично для меня это плюс т.к. нет огромных очередей из вечно голодных пользователей газпромнефти и процесс заправки идет довольно шустро. Но тем, кому надо попутно закупиться освежителями в салон, дворниками, лампочками, маслом и пр. будет в этом плане не комфортно.

Перешел сюда т.к. на "старой" АЗС не устраивало качество бензина. Тут пока всё нравится.

Бонусная программа - просто жесть. Футболочки - кепочки - сумочки. За не хилый такой ценник. Пример: с каждых 10 рублей падает 1 бонус на карту. Заправляемся на 1500 рублей - имеем 150 бонусов. Чтобы накопить на заветную футболку, цена которой 773 балла - нужно оставить на АЗС 7730 рубля. Кому оно надо? Можно, конечно, обменять баллы на топливо, но цена "канистры" в 20 литров стоит 3990 бонусов, что соответствует почти 40 000 рублей оставленных ранее на заправке. Экономия от карты довольно призрачная, мягко сказать (примерно 1,6%). Но для меня важнее качество топлива, чем бонусная система и поэтому я пока заправляюсь тут.