Роснефть

АЗС №14
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 110
  • Зеленодолинская 250 м

Заправка хороша бензином, к обслуживанию вопросов никаких нет.

Во первых, машина на бензине РН едет ровнее и увереннее, чем на Лукойле и тем более ГПН.

Заправка хороша бензином, к обслуживанию вопросов никаких нет.

Во-вторых, я заливаю бенз т.ч. в пластиковые канистры "с собой". От роснефтевского бензина канистры не "раздувает", а от других запровок дует. Я догадываюсь, что это может быть связано с разбавлением бензина газконденсатом (шфлу) на других заправках.

В третьих, самый максимум бензина что я заливал в бак с лежащей стрелкой на Роснефти - 42 литра, в то время как на ГПН обычно выходит 45-47 литров. На бердском (где воду одному мужику влили вместо бензина) однажды получилось 51 литр. Мой вывод - если на РН счётчики колонок и врут, то в мою пользу и я это ценю.

Отсюда и цифры по расходу бензина РН меньше. По формуле "счётчик бензоколонки/одометр" упали с 9 литров на сотку до 7 литров на сотку.

Рекомендую Роснефть. Прочитал про недосданную сдачу по 2 копейки... Реально - мелочь, даже если два раза в день по 2 копейки *365., при том что бензин расходуется экономнее более чем на 10%.