Роснефтегазстрой-Академинвест, ЗАО

Строительная компания
  • Российская, 21 — 1 этаж
  • Магазин №12 270 м

Если соберётесь приобретать квартиру у данного застройщика, сразу же обложите все стены, полы и потолки пробкой или чем-нибудь ещё столь же звукоизолирующим. В кирпичном доме советской постройки соседям надо было ну очень постараться, чтоб я их услышала, в кирпичном доме постройки РГНС - и стараться-то почти не надо, а детский плач так и вовсе через два этажа слышно. И это, к сожалению, не единственный недостаток.

• Мария, а вы в каком доме живете, на Российской, 21? Слышала, там и правда ужас со звукоизоляцией. Мы на Рубиновой, тоже они строили, но вроде относительно терпимо.

• Да, на Российской. А насчёт шумоизоляции - видимо, кто как отремонтировался, потому что знакомые жили на Рубиновой, и у них был филиал акустического ада.

• Ну мы вообще никакую звукоизоляцию не делали. Первое время сильно было слышно соседей - бывших жильцов бараков, то пьянки, то ругань среди ночи. Сейчас уже гораздо спокойнее. Да уж, кирпичные дома - не панацея, вон на Разъездной, 16 тоже слышимость капец.