• Фабричная, 13
  • Автовокзал (Красный проспект) 650 м

Отвратительный банк. Написано, что он на 100% принадлежит государству и поверьте это государство зовётся "Совок".
Центральный офис располагается на 1-м этаже жилого дома аккурат советских времен. Половины персонала нет на месте. Была договоренность со специалистом по ипотеки, к стати Ольга Борисовна правда неплохой специалист, всё рассказала и разъяснила, но на встречу не явилась, т.к. была в другом месте, благо смогли перенести встречу на следующий день, а это правда удача, ведь у неё всё расписано на неделю вперед.
Ипотеку получить это правда квест какой-то. Притом даже не документы для оформления, а просто на одобрение. Собрать кучу документов - издевательство над человеком. Я даю паспорт и лично явился, этого не достаточно. Почему необходимо повторять мою прописку в письме, если уже паспорт показал и копию сняли? Если я даю копию трудовой и там нет надписи, что уволен, здравому человеку понятно, что работаю там до сих пор. К тому же они требуют телефон и адрес работодателя. Ну позвоните и уточните, если есть сомнения. 2Гис никто не отменял. Я указываю наименование фирмы и ИНН. Ну правда какое их дело какой счет в каком банке у нашей фирмы. В запросе необходимо указать название фирмы полностью, т.е. ООО их не устроит, надо "Общество с ограниченной ответственностью". Глупые люди. У нас в стране нет разночтений в аббревиатуре ООО, АО, ЗАО, иП и пр. как и в сокращении населенных пунктов (город - г., деревня - д., село - с.) нет надо как в паспорте "гор." и вот такой ерундой надо страдать не раз. Ведь хоть одна помарка на этом листочке и всё заново. Ладно я с директором в дружеских отношениях и могу за день трижды поменять эту справку, а кому-то ведь и правда не реально и боится своих "богоподобных".
Тут много можно писать.
Как бомжам и наркошам выдавать кредиты так пожалуйста, а нормальным людям путь закрыт. Видимо на коленях ставать надо. Или из-за платежеспособных кризиса не будет и своровать не удастся.
Первый раз в жизни решил кредит брать. Думал солидный банк, серьезные люди. Балалболы там и бумагомаратели.

Они деньги дают на восстановление церквей, а заповедь важную нарушают: деньги в рост дают. Понятно, куда им после нашего мира.