• Красный проспект, 77 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Помню, чуть ниже я заикнулась про то, что буду избегать филиал Россельхоза на Фабричке... Так вот и этот филиал я тоже теперь хочу избегать. Хочу, но не буду. Ибо неотъемлемым и, пожалуй, единственным плюсом этого места является его удобное для меня месторасположение.

Хорошее на этом заканчивается. Далее минусы:
- сколько бы я сюда не заглядывала (а это порядка 5-6 раз), постоянно была очередь, ибо принимал 1 специалист только, соответственно и время ожидания своей очереди составляло не менее 30 минут;
- складывается ощущение, что "специалисты" вообще в половине вопросов не разбираются. поинтересовалась по поводу кредита у сотрудницы, так она бегала от одного своего коллеги к другому, так толком и не ответив на заданные мною вопросы (хотя они из ряда стандартных были);
- отношение сотрудников, как и на Фабричной, оставляет желать лучшего. По барабану вообще на клиентов.
- Поинтересовалась досрочным погашением ипотеки. Мол хочу каждый месяц сумму чуть больше вносить и срок сокращать. Ответ: "Ну это вам каждый месяц заявление писать надо, лучше накопите определенную сумму, а потом ее внесете и все". Вообщем отказали. Народу много. Спецов мало. Хотя имели ли право?
- И самые вопиющие, на мой взгляд, случаи (в целом к Россельхозу) - это когда у меня не сняли с карты весь платеж по ипотеке. Т.е. сумму основного долга сняли, а про проценты забыли. И как заведующая выразилась, каким-то чудом просрочка не идет. Ну еще чего не хватало. Обнаружила я это только перед внесением уже следующего платежа. Теперь понимаю, что глаз да глаз нужен. И второй случай, когда у мамы с карты сняли за один месяц 2 платежа по креду. Обратились с жалобой. И ответ просто убил "Вы сами виноваты". В чем простите??? В том, что на карте денег было на 2 платежа?? А если бы их там на все 10 платежей было??? И что теперь на картах деньги хранить, получается нельзя??

Я в шоке вообще. Теперь интересно какие еще сюрпризы этот банк преподнесет.