• Дзержинского проспект, 3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Королёва 280 м

В университете сказали приехать в ваш банк за новой стипендиальной картой (меняем банк с Втб на ваш). Так случилось, что паспорт на момент подачи заявки университетом на мою карту был старый, а т.к. универ решил поменять банк именно в год, когда нам всем исполняется по 20, и мой день рождения был после подачи этой заявки, пришлось менять паспорт. В новом паспорте есть сведения о старом, потому подумала, что проблем не будет. Живу я в Бердске, приехала за картой, и, вуаля, - мне говорят, что на новый паспорт нужна новая карта и мне надо подождать ещё пару недель (уточнили при этом у старшего менеджера или еще у кого-то). Очередь была небольшая. Девушки все вежливо объясняют, но факт остаётся фактом... Через 2,5 недели звоню - карта не готова. Потом через некоторое время мне перезванивают и говорят, что можно забрать старую карту, паспорт не важен и ждать новую не нужно, т.к они уточнили у старшего менеджера, опять же. В общем, ситуация странная. Мне мотаться из соседнего города несколько раз - так себе перспектива. Надеюсь, когда приеду со старым паспортом, меня снова не отправят обратно ;)