• Новосибирск, Бориса Богаткова, 201 — 1 этаж
  • Золотая Нива 330 м

Здравствуйте, хочется поделиться своими печальным опытом (

Здравствуйте, хочется поделиться своими печальным опытом (

Уже не первый месяц всё пытаюсь "передарить" свою ипотеку под более выгодные условия. Встретив привлекательную рекламу в сети, не мог не испытать в очередной раз свою удачу. Переговорив с оператором, по всем параметрам я подхожу, дело за малым собрать необходимые документы и предоставить их в банк, в назначенное время.

Так как время было ограниченно, был некого рода квест успей собрать все документы, список которых был отправлен на почту, пусть и не понятным языком но ни кто не говорил, что будет легко.

Вот и настал весь день икс, я с внушительным списком документов с нетерпением жду результатов. Но они оказались не утешительными, так как из всего списка ровным счетом не подошел не один документ. Даже те, что были распечатаны по ссылке, которая находилась в письме.

Ну и на этом сразу. Захотелось закончить всякого рода сотрудничество.

P.S. если вам не интересно привлечение новых клиентов, может стоит сразу при первом разговоре это озвучивать