Rossita

Сеть обувных залов

Ужасное отношение к клиентам! Разместили время работы с 9.00 (на максима горького) в 2 гисе, а работают с 10.00! Я специально к 9.00 подъехала, чтобы быстренько выбрать обувь перед работой, но магазин был закрыт. Самое обидное, что когда я попыталась зайти в дверь, девушка консультант посмотрела на меня, как на дуру и что то высказала, по типу "что ломитесь, с 10 работаем". Неприятненькое отношение ((((

Добрый день!

Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Мы проверили: в 2ГИС указан верный режим работы магазина по этому адресу: с 10:00. Непонятно, где Вы могли увидеть 9:00.

• Добрый день!

• Сегодня утром зашла в приложение для iphone 2 Гис , где было указано, что Россита уже открыта в 9-00. (по фильтру заведения, которые "ОТКРЫТЫ"). Могу предположить, что у 2 ГИС неправильно приложение работает. Все равно неприятно, что ваш консультант так мерзко себя ведет.