Rossita

Сеть обувных залов

Решила заглянуть в этот филиал с целью приобретения летних босоножек. Зайдя в магазин меня поприветствовала девушка с не самой радостной физиономией, сообщила об акции и исчезла. На этом внимание к моей персоне прекратилось. Ждала, думала, подойдут, хотя бы поинтересуются, что меня интересует, подскажут что-нибудь, но, нет. Далее, обратив внимание на полки с обувью, обнаружила, что туфли и босоножки стоят в очевидном несоответствии. Туфли "пляшут", абсолютно не имея общего вида. Желание покупать здесь что-либо пропало абсолютно. Выходя из магазина, как воспитанный человек, я попрощалась, а в ответ была лишь тишина, хотя меня видели и было очевидно, что человек направляется к выходу. Поведение было бы обоснованно, если бы людей в магазине было хотя бы больше 5 человек, а так, разумеется, ничего положительного из похода выявлено не было. Страшно представить, что бы было, если бы я отважилась примерить обувь в этом магазине. Сомневаюсь, что решусь посетить данное местечко ещё раз.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

На Ваши замечания можем ответить следующее:

Всем покупателям, к сожалению, не угодишь. Нередко люди, напротив, жалуются на излишнее внимание со стороны продавцов, хотят выбирать самостоятельно. При этом Вы можете сами обратиться к продавцу и, уверяем Вас, Вам помогут с выбором.

Что касается выкладки товара, то у нас она проводится по внутренним стандартам. О несоответствии чего чему Вы говорите? Что имеете в виду под "пляшут"?

• Одно дело, когда мне предлагают помощь, а я отвечаю, что могу самостоятельно определиться с выбором, а другое, когда продавцы элементарно не выполняют свои обязанности о выявлении потребности покупателя. Наверняка, я не знаю, что и где расположено и осведомить меня, где находится натуральная кожа или заменитель, они должны.

Что касается внутренних стандартов, какие-то они у вас забавные. Или же это считается нормой, когда модельные туфли стоят рядом с тряпочными кроссовками.

Насколько я знаю, обувь должна находиться на определённом расстоянии друг от друга. А что мне довелось увидеть на витрине? Перекошенные полупарки.