Rossita

Сеть обувных залов
  • Карла Маркса проспект, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 430 м

Зашла в Ваш магазин сегодня, хотела взять сапоги в рассрочку. На сайте было написано, что для оформления рассрочки нужен только паспорт и 15 минут. Когда начали оформлять, оказалось, что если Вы из другого города и у Вас только временная прописка, то Вы не можете оформить рассрочку. Более того, если у Вас есть постоянная работа, но Вам нет 23-х лет, то Вы тоже не можете её оформить. Никто из сотрудников так и не смог мне объяснить, где прописаны эти правила, и в самих правилах магазина в разделе "о рассрочке" ничего не было сказано. Все бы ничего, но, дорогие сотрудники Росситы, пишите о таких мелочах на сайте, раз уж на то пошло. Дописать два предложения не так уж и сложно. Чтобы люди не тратили свое личное время, приезжая с другого конца города.

Добрый день!

Вероятно, Вы не очень внимательно читали страницу о рассрочке на нашем сайте, т.к. там есть фраза: «Все подробности и условия предоставления рассрочки вы можете узнать на сайте rassro4ka.ru» И уже на сайте рассрочки все условия указаны максимально подробно, включая возраст и прописку.

• Добрый день!